Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:38

Всероссийская перепись населения 2020 года

Всероссийская перепись населения 2020 года — мероприятие, которое будет проводиться на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Основной этап проведения переписи населения пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года. При этом для отдалённых и труднодоступных территорий период проведения переписи увеличен с 1 апреля по 20 декабря 2020 года. Подготовка к проведению переписи началась в 2017 году с принятия распоряжения Правительства Российской Федерации «О проведении Всероссийской переписи населения 2020 года».

С обучающимися школы запланированы тематические классные часы, посвященные этому крупному социально значимому событию, имеющему историческое значение.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0