| Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 10:48

Спорт и мы (0)
День танцев (0)
[29.06.2019]
Открытие оздоровительной кампании (0)
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Закрытие
Закрытие

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Нам очень хотелось удивить и порадовать детей, поэтому открывали смену Баба Яга и Леший, которые вызвали бурный восторг у всех ребят. А на закрытие лагеря к нам пожаловала опять самая настоящая Бабка Ёжка.

Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях.

Ежедневно проводилась зарядка и разминки на свежем воздухе.

Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали, делали картины для выставок.

Работа пришкольного лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим коллектив учителей, работников столовой, и техперсонал.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

До новых встреч, друзья!
Просмотров: 16 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0